澳门游戏2019年度大学生学科竞赛获奖汇总表

发布者:通信学工办发布时间:2020-04-30浏览次数:10

序号姓名学号专业获奖等级竞赛名称赛事级别
1潘奕铭16086214通信工程(中外合作办学)二等奖浙江省第十六届“图森未来杯”大学生程序设计竞赛省级
2傅炯钰16070414信息对抗技术一等奖浙江省第十四届大学生电子商务竞赛省级
3吴益斌15081123通信工程二等奖浙江省第十四届大学生电子商务竞赛省级
4安航17081801通信工程二等奖2019年TI杯全国大学生电子设计竞赛国家级
5刘小琳17081903信息对抗技术二等奖2019年TI杯全国大学生电子设计竞赛国家级
6张威16081330通信工程一等奖2019年TI杯全国大学生电子设计竞赛(浙江赛区)省级
7周豪17081536信息对抗技术三等奖2019年TI杯全国大学生电子设计竞赛(浙江赛区)省级
8张振尧17081534通信工程三等奖2019年TI杯全国大学生电子设计竞赛(浙江赛区)省级
9石昌伟17081521通信工程三等奖2019年TI杯全国大学生电子设计竞赛(浙江赛区)省级
10仝宇17081124通信工程三等奖2019年TI杯全国大学生电子设计竞赛(浙江赛区)省级
11柏仕晟17081109通信工程三等奖2019年TI杯全国大学生电子设计竞赛(浙江赛区)省级
12李润成17081220通信工程三等奖2019年TI杯全国大学生电子设计竞赛(浙江赛区)省级
13赵炀炀17081535信息对抗技术成功参赛奖2019年TI杯全国大学生电子设计竞赛(浙江赛区)省级
14王旭17081524信息对抗技术成功参赛奖2019年TI杯全国大学生电子设计竞赛(浙江赛区)省级
15张博文17081531通信工程成功参赛奖2019年TI杯全国大学生电子设计竞赛(浙江赛区)省级
16肖伟17081726通信工程成功参赛奖2019年TI杯全国大学生电子设计竞赛(浙江赛区)省级
17刘盛强14081421通信工程二等奖第十届中国大学生服务外包创新创业大赛国家级
18陶仁勇17081925通信工程一等奖第四届浙江省大学生金融创新大赛省级
19叶胜彬16081529信息对抗技术一等奖2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛国际级
20朱伟鹏16081732信息对抗技术一等奖2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛国际级
21周雨昊16081634信息对抗技术一等奖2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛国际级
22王海辉16081825通信工程二等奖2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛国际级
23李沁栩16081817通信工程二等奖2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛国际级
24刘倬良16081820通信工程二等奖2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛国际级
25王健尔16081826通信工程二等奖2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛国际级
26金骄阳16081816通信工程二等奖2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛国际级
27樊鹏举16081810通信工程二等奖2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛国际级
28袁力铖16081832通信工程成功参赛奖2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛国际级
29吴成杰16081423通信工程成功参赛奖2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛国际级
30魏晨琦16081606通信工程成功参赛奖2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛国际级
31王建成17081522信息对抗技术成功参赛奖2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛国际级
32朱炳杰16086229通信工程(中外合作办学)成功参赛奖2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛国际级
33许登辉16205232通信工程成功参赛奖2019年美国大学生数学建模竞赛与交叉学科建模竞赛国际级
34詹皓迪17081235通信工程一等奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
35盛新怡17081206信息对抗技术一等奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
36王建成17081522信息对抗技术一等奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
37周逸诚17081137通信工程一等奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
38吕耿17081121通信工程一等奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
39李四化17031309信息对抗技术一等奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
40黄葱汉17158424通信工程一等奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
41李文昊17220619通信工程二等奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
42宋团结17081226通信工程二等奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
43杨晨光17081332信息对抗技术二等奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
44王树臣17081722信息对抗技术二等奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
45曲泓润17011324通信工程二等奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
46肖高利17081327通信工程三等奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
47陶仁勇17081925通信工程三等奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
48韩丽华17011401通信工程成功参赛奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
49罗健莘16081823通信工程成功参赛奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
50梁旭辉17202124通信工程成功参赛奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
51兰馨17081902通信工程成功参赛奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
52张楠17081134通信工程成功参赛奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
53吕佳奇17081103通信工程成功参赛奖2019年高教杯”全国大学生数学建模竞赛省级
54孙俊17011125通信工程二等奖浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛省级
55黄葱汉17158424通信工程三等奖浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛省级
56邓柏昌17011310通信工程三等奖浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛省级
57雷灿16081902信息对抗技术三等奖浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛省级
58王凤15061103通信工程三等奖浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛省级
59廖璨15081319通信工程三等奖浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛省级
60陈翔16081809信息对抗技术三等奖浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛省级
61王浩坤16081120通信工程三等奖浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛省级
62姜伟15081517通信工程三等奖浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛省级
63林旭锋17072116通信工程三等奖浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛省级
64肖迪松16036825通信工程三等奖浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛省级
65曹越飞16036809通信工程三等奖浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛省级
66李巧凤16196101通信工程三等奖浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛省级
67王瑞16081121通信工程三等奖浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛省级
68桂振轩16081110通信工程三等奖浙江省第十六届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛省级
69郑泽涛17158835通信工程一等奖浙江省第八届大学生统计调查方案设计大赛省级
70徐翊17081631信息对抗技术一等奖浙江省第二届大学生网络与信息安全竞赛省级
71方佳乐18081314通信工程一等奖浙江省第二届大学生网络与信息安全竞赛省级
72陈子平17081701通信工程二等奖浙江省第十届大学生物理科技创新竞赛省级
73韩丽华17011401通信工程二等奖浙江省第十届大学生物理科技创新竞赛省级
74肖高利17081327通信工程二等奖浙江省第十届大学生物理科技创新竞赛省级
75吕佳奇17081103通信工程二等奖浙江省第十届大学生物理科技创新竞赛省级
76周豪17081536信息对抗技术二等奖浙江省第十届大学生物理科技创新竞赛省级
77张洙祥16086228通信工程(中外合作办学)二等奖浙江省第十届大学生物理科技创新竞赛省级
78张振尧17081534通信工程二等奖浙江省第十届大学生物理科技创新竞赛省级
79方怡17081501通信工程二等奖浙江省第十届大学生物理科技创新竞赛省级
80安航17081801通信工程三等奖浙江省第十届大学生物理科技创新竞赛省级
81赵炀炀17081535信息对抗技术三等奖浙江省第十届大学生物理科技创新竞赛省级
82王建成17081522信息对抗技术三等奖浙江省第十届大学生物理科技创新竞赛省级
83梁元玲18072106通信工程三等奖浙江省第十届大学生物理科技创新竞赛省级
84谢嘉淳17081329通信工程二等奖浙江省第五届大学生证券投资竞赛省级
85吕耿17081121通信工程优胜奖第十一届浙江省大学生职业生涯规划大赛省级
86张云啸17081236通信工程一等奖第十四届全国大学生“恩智浦”杯智能汽车竞赛国家级
87张云啸17081236通信工程一等奖第十四届全国大学生“恩智浦”杯智能汽车竞赛(浙江赛区)省级
88郝亮亮17196208通信工程三等奖浙江省首届智能机器人创意竞赛省级